Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Новичихинцы присоединились к акции

ЕВоздушные шарики взмыли в небо...

28 марта было объявлено общенациональным днем траура. В этот день люди по всей стране объединились и почтили память о погибших в страшном пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в г. Кемерово, запустив в небо белые воздушные шары.

На здании администрации района был приспущен государственный флаг с траурной лентой. Отдельные организации разместили плакаты со словами скорби.

Ровно в 18 часов дети и  взрослые, присоединившись к акции, собрались на центральной площади Новичихи и выпустили в небо порядка двух сотен белых шаров.

Участники объясняли свое присутствие так: «Пришли, потому что не могли остаться равнодушными, пришли, чтобы тихо и скорбно вместе со всей страной сказать: «Кемерово, мы с тобой!»

Просмотров: 122
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();