Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Новичихинская ДЮСШ вновь распахнула двери

DSC_0505 DSC_0509 DSC_0511 DSC_0513 DSC_0521 1

 

2 декабря в районном центре состоялась торжественная церемония открытия ДЮСШ после капитального ремонта. Этого события с нетерпением ждали как тренеры-педагоги и их воспитанники, так и все те, для кого лозунг «Спорт – это жизнь, а жизнь – это спорт!» не пустые слова, а норма жизни.

Ведущие мероприятия Е. Лупешко и Е. Богатырев поприветствовали гостей и рассказали о том, какие ремонтные работы были проведены в здании в течение последних трех лет, а также о заслугах спортсменов нашего района на спортивных соревнованиях различных уровней.

Собравшихся поприветствовал глава района С. Л. Ермаков, после чего слово для поздравления было предоставлено депутату АКЗС, заместителю Председателя Комитета по здравоохранению и науке И. В. Солнцевой, вручившей директору ДЮСШ С. Ю. Воронину подарок – беспроводную аудиосистему с микрофоном, который будет использоваться при проведении спортивных мероприятий и оглашении результатов соревнований.

Почетное право передать символический ключ от здания было предоставлено заместителю главы Администрации района А. М. Кормильченко. А традиционную красную ленту под звуки фанфар перерезали С. Л. Ермаков, И. В. Солнцева и юноый талантливый футболист Антон Никифоров.

Обновленная Новичихинская детско-юношеская школа открыта, добро пожаловать!

Просмотров: 87
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();