Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Новая площадка

Радостное событие произошло вначале декабря в Десятилетке: там в торжественной обстановке открыли ледовую площадку. Это был настоящий праздник не только для детворы, но и для взрослых, которые приложили немало усилий, чтобы в селе появилось долгожданное спортивное сооружение.

Слово преподавателю Октябрьской средней школы Л. Н. Сучилиной, на плечи которой легли основные организационные вопросы по строительству площадки:

– Мы шли к этому событию около трех лет, и вот, наконец, свершилось! Это результат заинтересованной, коллективной работы и школьников, и их родителей, и многих-многих других односельчан.

Как всегда активно включился в работу А. Н. Коломеец, руководитель ООО «Русское поле», оказавший нам разнообразную и всестороннюю помощь.

Помогли, чем могли, в местной пожарной части во главе с В. В. Васютиным (особенно водитель Ю. Д. Шмытко), фермеры А. И. Желонкин, С. Н. Никифоров, Н. Г. Богданов, В. Аникеев, предприниматель С. А. Сидорова, преподаватель трудового обучения В. Н. Васютин, а также Т. П. Пархоменко, В. Митин, И. Шумков и другие жители поселка. Огромное всем спасибо!

Хочу подчеркнуть, нам удалось выполнить намеченное и благодаря поддержке администрации школы, сельского совета.

На новой ледовой площадке есть скамейки, она освещена, там звучит музыка. Не правда ли – прекрасный подарок сельской ребятне к Новому году?

Просмотров: 4
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();