Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Наши дети в лидерах

После концерта. Фото на память

В начале года учащиеся детской музыкальной школы приняли участие в Межрайонном дистанционном благотворительном фестивале творчества для дошкольников и младших школьников «Вероника» в Поспелихе.

По его правилам необходимо было представить видеоролики с конкурсными работами по различным номинациям. Преподаватели и учащиеся трудились на славу. В итоге дети с лучшими номерами стали участниками в гала-концерте.

Наш район представляли Таисия Кретинина со стихотворением «Бабушка», (преподаватель О. Ю. Кузьмина), занявшая в своей номинации 1 место, а также Ксения Воронина и Варвара Алексенко (преподаватель М. А. Вернигора) – 2 место в номинации «Хореографическое творчество».  Дипломом 2 степени наградили коллектив раннего эстетического развития за спектакль «Красная Шапочка на новый лад» (О. Ю. Кузьмина); Вадима Карпова (И. В. Свиридова) – дипломом участника.

В гала-концерте свои номера представляли коллективы ДМШ из Поспелихинского, Шипуновского, Егорьевского, Краснощековского районов. Мы не подкачали.

Е. БАРАБАШ, директор детской музыкальной школы.

Просмотров: 34
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();