Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Нам года – не беда

Л Л. Велигдус (первая слева)

Редакция газеты «Сельчанка» в своей группе в социальной сети «Одноклассники» с 1 по 23 октября проводила фотоконкурс под названием «Нам года – не беда», посвященный месячнику пожилых людей. В нем приняли участие 14 человек.

Его победителем стала Л. Л. Велигдус из Новичихи, набрав 64 голоса. Людмила Леонидовна – активный и творческий человек. Помимо различных увлечений, она является участницей вокальной  группы «Околица», созданной в РДК. Именно в составе этого коллектива она и представлена на снимке.

Второе место в фотоконкурсе заняли новичихинцы Ольга Константиновна и Юрий Николаевич Бородины, за них проголосовали 60 человек.

А на третьем месте оказалась 83-летняя Зоя Григорьевна Шангина из Поломошного (50 голосов). Поздравляем призеров, в редакции их ждут памятные подарки.

Просмотров: 59
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();