Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Наградили победителей

Поздеева Г

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края «О краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца» победителем в номинации «Многодетная семья» стали Галина Александровна и Дмитрий Михайлович Поздеевы из райцентра.

10 января 2022 года в торжественной обстановке глава Новичихинского района С. Л. Ермаков за ответственное родительство и достойное воспитание детей вручил им диплом и памятный подарок.

Семья Поздеевых – активная и разносторонняя. Галина Александровна участвует в творческих мероприятиях в районном Доме культуры, посещает секцию волейбола в ДЮСШ, вяжет и вышивает бисером, вместе с детьми мастерит поделки для конкурсов в детский сад и школу.

В 2020 году при возведении спортивной площадки ГТО в рамках проекта «Спорт – норма жизни» Дмитрий Михайлович в статусе волонтера внес большой вклад в установку спортивных тренажеров, за что был отмечен Почетной грамотой Администрации района.

Супруги вместе уже 17 лет, они воспитывают двух дочерей и сына.

Просмотров: 62
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();