Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

На территории района будет проведена проверка

ОТДЕЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНОГО ОТДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИИ «ПОСПЕЛИХИНСКИЙ» информирует Вас о том, что на территории Поспелихинского района 21.09.2017 в 23 часа в п. Вавилонский произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля ВАЗ-2107, при управлении данным транспортным средством, допустил наезд на несовершеннолетнюю, проживающую в п. Вавилонский, которая шла без сопровождения взрослых, в темное время суток. В результате ДТП несовершеннолетняя-пешеход с травмами была госпитализирована в КГБУЗ Поспелихинскую ЦРБ. В отношении водителя усматривается нарушение расположения транспортного средства на проезжей части дороги, а так же управление автомобилем в состоянии опьянения и оставление места дорожно-транспортного происшествия. В отношении несовершеннолетней усматривается нарушение Закона Алтайского края от 07.12.2009 №99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», а также ответственности родителей несовершеннолетней по ст. 5.35 КоАП РФ.

В данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетней  проводится проверка, в результате которой предусмотрено проведение на территории Поспелихинского и Новичихинского районов мероприятия, направленного на профилактику правил расположения транспортных средств на проезжей части, которое будет проведено с 09.10.2017 по 15.10.2017 гг.

Просмотров: 31
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();