Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Могут, если захотят!

В редакции районной газеты побывал руководитель крестьянского хозяйства «Элита» В. А. Верт и попросил выразить благодарность от всех долговцев работникам Новичихинского ДРСУ и лично начальнику Д. В. Калашникову:

– На 17-километровом участке дороги – от основной трассы Новичиха – Волчиха до нашел села – ездить было очень сложно и опасно. Даже те, кто никогда не лихачил за рулем, рисковали оказаться за обочиной…

В течение месяца я обращался в разные инстанции с требованиями привести дорогу в надлежащее состояние, и вот теперь все они выполнены. Работники ДРСУ убрали с проезжей части наледь, сделали подсыпку шлаком. Вдоль трассы вырезаны кусты.

Оказывается, могут, если захотят!

Благодарим за добросовестно выполненную работу.

Просмотров: 10
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();