Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Милая сердцу газета

20 октября в редакции газеты «Сельчанка» проводился День подписчика. Тридцать одному нашему читателю уже не придется беспокоиться о том, придет ли в его дом на следующий год любимая газета.

Да, именно любимая, потому что для многих жителей «Сельчанка» стала неотъемлемой частью их жизни. Приведем лишь некоторые мнения наших постоянных читателей. Н. П. Звягина: «Жду газету каждый день с нетерпением. Читаю все, что там напечатано. Если бы она выходила каждый день – было бы еще лучше». Р. Н. Казначеева: «Как возьму, так и не могу оторваться до последнего слова. Все новости, про знакомых людей, погоду. Все интересно».

В. С. Грибанова: «Сколько существует газета, столько и подписываюсь на нее. Для меня – это самая лучшая газета. Много интересных публикаций». Кстати, Варвара Савельевна выиграла бесплатный купон на рекламу или объявление. Ю. Н. Бородин: «Сельчанку» мы выписываем более 30 лет. В ней находим все, что интересует. Все материалы актуальны, затрагивают жизненно важные вопросы нашего района. Хочу пожелать газете процветания». Н. П. Ильина: «Просто нравится газета, без нее скучаю. Интересны новости в районе, поздравления. Хорошо, что пишут о людях нашего села и района. Выписываю ее очень давно». И. Л. Шнейгербергер: «Мы постоянно выписываем районку. Интересуемся событиями, происходящими в районе, а также чем «дышат» школы, как живут люди. Желаем вам держаться на плаву и рады, что подписная цена остается прежней». Г. К. Матвейчук: «Интересно, что происходит в районе, публикации стихов, то, что касается пенсии. А еще о том, как проходил ремонт в школе. Правда, мало стало писем от жителей, но это не ваша вина».

Все подписчики в этот день выиграли скромные сувениры.

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();