Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Медаль за высокий профессионализм

IMG20210825123857

На минувшей неделе Указом губернатора Алтайского края медалью за «Заслуги в труде» награждена директор МБОУ  «Новичихинская СОШ» Е. Ю. Левшина.

Ее общий стаж в сфере образования составляет 28 лет, более десяти из которых она занимает руководящие должности.

Имея высшее педагогическое образование, свой трудовой путь она начала с преподавания в школе, где работала учителем русского языка и литературы. В 2001 году устроилась в комитет Администрации района по образованию, там трудилась специалистом по охране прав детства, главным специалистом,  на протяжении восьми лет – председателем, в должности директора школы работает три года.

Благодаря многолетнему опыту и удивительной работоспособности, успешно зарекомендовала себя как высококвалифицированный и грамотный руководитель.

Елена Юрьевна пользуется уважением у односельчан, коллег и руководства, в профессии умеет находить нестандартные подходы к решению поставленных задач. За вклад в сохранение, развитие и совершенствование системы образования имеет многочисленные региональные и федеральные награды.

Просмотров: 83
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();