Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Квартиры уже в продаже

Предстоит внутренняя отделка квартир

Реконструкция бывшего здания «Агробанка» подходит к завершающему этапу. На сайте в Интернете уже выставлены на продажу квартиры в новом доме. Мы поинтересовались у директора ООО «Теплострой» С. Г. Чистякова, как идет продажа недвижимости. Вот что он нам ответил:

— Дом хоть и перестроенный, но все же это современное благоустроенное жилье, со всеми удобствами. Возводится он с соблюдением всех  технологий энергосбережения. Будут установлены общедомовые тепло- и водосчетчики. Срок сдачи объекта планируется на август 2016 года.

Покупатели, которые будут участвовать в долевом строительстве, имеют право на свое усмотрение сделать планировку, выбрать обои, кафельную плитку. Для остальных желающих приобрести в построенном доме квартиры будут по стандартной планировке, подготовленные под оклейку обоев. Их клиент может выбрать самостоятельно.

Цена за однокомнатную квартиру составляет 30 тысяч рублей за квадратный метр, за двухкомнатную – 28,5 тыс. рублей. «Однушки» имеются от 28 до 34 квадратных метров, «двушки» – 54-57 квадратных метров. В доме всего 18 квартир. На сегодняшний день уже приобрели две. Желающие могут присоединяться.

Бригада барнаульских строителей «Алтайский центр экспертизы» завершает возведение перегородок в квартирах, заливку полов. Затем подключатся работники «Теплостроя», их усилиями будут установлены водопровод, отопительные системы, электрика. Также параллельно пройдут работы по благоустройству прилегающей территории. Для владельцев автомобилей оборудуют автостоянку, разобьют газоны, установят лавочки.

Это будет современное комфортабельное жилье, способное удовлетворить любые требования клиентов. Тем, кому интересно, обращайтесь в ООО «Теплострой», там вы получите исчерпывающую информацию.

Просмотров: 100
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();