Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

«Кросс Победы» – это твой подвиг!

1faef5f5349eb4c47cc1765d9278d8eb

Всё дальше в прошлое уходят те героические годы, когда наша страна одержала победу в Великой Отечественной войне. В дни празднования Победы каждое поколение, рождённое уже в мирное время, с особым уважением и  признательностью благодарит своих освободителей в стихах и песнях, в рисунках и плакатах, даже природа преображается в это время.
Свою признательность может выразить каждый житель района, приняв участие  в легкоатлетическом «Кроссе Победы», посвященном 73-й годовщине Победы над фашизмом, который будет проходить 18 мая на центральной площади райцентра.

Необязательно при этом быть спортсменом, участие могут принять люди всех возрастов с любым уровнем подготовки, ведь, как известно сила – в движении и единстве!

Нынче впервые перед началом мероприятия можно будет сделать селфи на память на фоне баннера от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Лучших – ожидают призы в нескольких номинациях.

Фото, предоставленные в редакцию газеты «Сельчанка» лично или на электронный адрес selchanka-nov@mail.ru, будут размещены на сайте газеты.

И по традиции тех, кто придут к финишу первыми, тоже ждут награды.

Регистрация участников начнется в 13.00, забег – в 14.00.

Наши деды и прадеды воевали на фронте до Победы, и любой из нас, следуя их славному примеру, тоже может совершить свой маленький подвиг.

Для этого нужно совсем немного – просто выбрать время и пробежать посильную дистанцию, тем самым почтить память тех, кто подарил нам мирную жизнь!

Просмотров: 55
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();