Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Краевой фестиваль «Алтайский край – территория детства»

А. Нагайцева на празднике

С 15 по 31 марта проходил заочный международный конкурс по географии, биологии, истории и культуре края «Узнавай Алтайский край», посвященный 80-летию региона, организованный гимназией № 45 г. Барнаула при поддержке управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу. В нем приняли участие 6 школьников из нашего района.

По его итогам Кристина Новикова, Никита Лукьянцев, Виктория Волкова, Александр Маликов из Павловки получили сертификаты.

А вот Алексей Макаренко из Лобанихи и Ариана Нагайцева из Новичихи заняли третьи места в своих возрастных категориях и для вручения сертификатов и дипломов были приглашены на главный детский праздник  края – фестиваль «Алтайский край – территория детства», который проходил 1 июня на площадке перед  краевым театром драмы. Благодарственных писем также удостоены и педагоги, которые подготовили детей. Это М. Ю. Соловиченко (НСШ)  и В. В. Барсукова (Лобаниха).

Просмотров: 38
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();