Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Коллективный подарок для Долговского СДК

038F79ECFB0EB32F661C43D83404CA11

До последнего времени наши работники культуры испытывали неудобства в проведении мероприятий: не хватало необходимой аппаратуры. Прежде всего, требовалась звуковая колонка. Она-то недавно и поступила в СДК.

На коллективный подарок деньги выделили администрация сельсовета, ООО «Верный путь» (рук. М. Н. Бухтоярова), «Рубикон» ( Д. А. Косенков) и частные лица: С. Г. Звягинцев из Новичихи, Н. С. Андрейченко, А. Г. Гоман из Долгово. Глава сельсовета А. Д. Пеньков приобрел изделие, а также микрофон – в Барнауле. Спасибо этим людям за вклад в развитие культуры в нашем селе.

Устройство – компактное, его можно выносить на открытую площадку, с подключением флэшки, ноутбука создавать дополнительные эффекты. Использование на репетиции подтвердило ожидания культработников и самодеятельных артистов. В полной мере колонка будет применена на ближайших мероприятиях.

Т. ПУЧКОВА, худ. руководитель Долговского СДК.

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();