Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Итоги фотоконкурса

ВасинаПоляковаЕ. Литвиненко

В преддверии 8 Марта «Сельчанка» в редакционной группе, созданной в социальной сети «Одноклассники», объявила фотоконкурс «Самая любимая».

На протяжении двух недель жители района могли выставлять фото, призванные заявить всем, что наши  девочки, женщины и бабушки в любом возрасте  – самые красивые, добрые и улыбчивые.

Всего на фотоконкурс было предложено 39 снимков. Его победительницей стала двадцатилетняя Евгения Васина из с. 10 лет Октября, набравшая 274 голоса. На втором месте оказалась Яна  Полякова из Новичихи (269 гол.), на третьем – Екатерина Литвиненко (225). Ей 24 года, проживает в с. Мельниково. Призеров в редакции ждут памятные призы. Спасибо всем за участие и активную поддержку понравившихся представительниц прекрасного пола!

Напоминаем, что продолжается прием фотоснимков для участия в спецпроектах, которые реализуются на сайте selchanka.com, – «История Новичихинского района в фотографиях» и «Дорогие мои земляки». Для этого желающим необходимо зайти на сайт и поместить фото в рубрике «Диалог с редакцией» или принести его непосредственно в редакцию.

Справки по телефону 23-2-65.

Просмотров: 107
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();