Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Игра-соревнование

В Солоновском КДЦ прошло мероприятие, посвященное празднику женщин и началу весны.

Для старшеклассниц было приготовлено соревнование под названием «А ну-ка, девушки!» В конкурсах приняли участие ученицы 9 и 10 классов, которые разделились на команды «Весна» и «Мечта». Ведущими праздника были Надежда Сергеева и Илья Хумонин. Конкурсы были интересными и творческими. Девушкам нужно было защитить эмблему команды, из подручных материалов смоделировать модную одежду, назвать известных кутюрье, инсценировать басню с помощью жестов. У девушек была возможность показать свое умение и в кулинарном искусстве.

В перерывах между конкурсами с музыкальными номерами выступали юные самодеятельные артисты Светлана Кашина, Анастасия Коноваленко, Наталья Морозова, Надежда Сергеева.

Девушки соревновались весело и увлеченно, и незаметно подошло время подводить итоги. Наверное, по случаю праздника в конкурсе победила дружба, обе команды набрали одинаковое количество баллов. В качестве приза старшеклассницам вручили коробки конфет. В ходе мероприятия получили много положительных эмоций не только участницы соревнования, но и зрители.

Просмотров: 14
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();