Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Грамота из рук Губернатора

Е. Семенихин и В. Томенко

На торжественной церемонии, посвященной Дню работников дорожного хозяйства, Губернатор Виктор Томенко вручил Почетную грамоту Правительства Алтайского края нашему земляку Е. В. Семенихину.

Евгений Викторович трудится водителем КамАЗа в филиале Новичихинский ГУП ДХ АК «Южное ДСУ». Его общий стаж работы составляет 27 лет, из которых последние семнадцать посвящены дорожной отрасли. За эти годы он показал себя как настоящий профессионал своего дела. Евгений Викторович внимательно и бережно относится к закрепленной за ним технике, которая всегда готова к выезду на линию. Накопленный опыт позволяет ему справляться с любой поставленной перед ним задачей. Обладая спокойным и доброжелательным характером, Е. В. Семенихин старается прийти на выручку коллегам в решении как производственных, так и личных проблем. Он активно участвует в общественной жизни организации, чувствуя ответственность за порученное дело.

За добросовестный труд Е. В. Семенихин  поощрялся грамотами администраций ДРСУ, района, Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края.

 

Просмотров: 89
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();