Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Фотоконкурс «Самый классный первоклассник»

a4e7b337-5817-11e7-9e9e-4ccc6a891aa4

Не успели оглянуться, а на дворе уже сентябрь – золотая пора природы и начало нового учебного года в школах. Особенно этот месяц знаменателен для тех, кто пошел в школу в первый раз. Как много предстоит им узнать, изучить! Как много новых друзей у них появится! Какая их ждет насыщенная новыми умениями жизнь!

Редакция газеты «Сельчанка» предлагает запечатлеть это знаменательное событие и принять участие в фотоконкурсе «Самый классный первоклассник», он продлится с 16 до 24 сентября. В нем участвовать только жители Новичихинского района.

Один родитель или лицо, замещающее его, может предоставить ОДНУ фотографию, которую необходимо разместить в одноименном альбоме в группе Selchanka.com в сети «Одноклассники». На снимке должен быть изображен один ребенок, впервые севший за парту в этом году. В комментарии необходимо указать имя и фамилию первоклассника, место проживания.

Участники, чьи фото наберут наибольшее  количество голосов, станут обладателями призов организатора конкурса.  Его итоги и фото победителей будут опубликованы в районке.

Желаем удачи!

Просмотров: 294
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();