Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дорогу отремонтируют

На днях в администрацию Солоновского сельсовета поступило официальное письмо из Управления Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи.

Начальник Управления В. Д. Давыдов сообщил, что вопрос о ремонте участка дороги от трассы А349 до с. Солоновки, поднятый жителями во время проведения в Новичихинском районе Дня Алтайского краевого Законодательного Собрания, рассмотрен совместно с КГУ «Алтайавтодор».

На автомобильной дороге «Мамонтово – Солоновка – А349» в текущем году выполняется ремонт на участках между 7-м и 8-м км и с 16 по 20 км.

Дальнейший ремонт указанной дороги включен в проект плана по ремонту на 2012 год. Ремонт моста через р. Левая Солоновка будет выполнен в 2011 году.

Просмотров: 13
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();