Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Донор — это почетно

Среди нас есть люди неравнодушные, готовые прийти на помощь другим. Именно такие земляки поучаствовали в Дне донора, прошедшем 25 марта в Новичихинской ЦРБ.

Его проводили специалисты Рубцовской станции переливания крови. Более 50 человек, среди них А. М. Халимонов, решили с самого утра потерпеть некоторые неудобства: потерять время, отстоять в очереди, сходить на осмотр к врачу и лишь потом сдать кровь. Все это делалось ради благородной цели – создания запаса крови, плазмы, которые постоянно нужны пациентам как в экстренных случаях, так и для лечения многих заболеваний. В числе тех, кто сдавал кровь, были как новички, так и имеющие звание «Почетный донор».

Просмотров: 48
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();