Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Дипломы за участие

В райцентре с 14 декабря 2015 года был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий и организаций. Комиссия из представителей администрации района, сельсовета и комитета по образованию проехала по селу, оценила, какие работы были проведены. Об итогах нам рассказал глава администрации сельсовета А. В. Чугуров:
– В минувшем году мы не стали выделять победителей, лучшие организации были награждены дипломами за участие в конкурсе. Это магазины «Пивко», «Радуга», автозаправочная станция «Роснефть», ООО «Россия» и постоянный участник – Новичихинская СОШ.
Подготовка к Новому году нынче была на низком уровне, многие организации и предприниматели никак не украсили фасад и вход в свои помещения. Хотя можно было бы купить пару гирлянд для уличного освещения, тем более, они не такие дорогие. Стоит помнить, что иллюминация зданий, как и многое другое, создает праздничный настрой.

Просмотров: 8
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();