Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Детский фотоконкурс завершен

Влад Южаков

С 1 по 17 сентября редакция газеты «Сельчанка» в своей группе в социальной сети «Одноклассники» проводила фотоконкурс для детей под названием «Я у мамы (папы) помощник (ца)».

К участию в нем допускались дети не старше 10 лет. По условиям принималось только одно фото с указанием имени и фамилии ребенка, возраста, места проживания.

Подведены итоги конкурса, на который было выставлено 22 фото. Его победителем стал двухлетний Влад Южаков, набравший 63 голоса. На втором месте – Виктория Шатских, которой исполнилось 4 года, на третьем  – пятилетняя Злата Гальцова (56 и 55 голосов, соответственно). Все дети проживают в Новичихе. Они награждаются памятными призами, которые можно забрать в редакции.

Спасибо всем участникам!

Просмотров: 105
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();