Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Давайте вспомним про войну

DSC07454 DSC07457 DSC07459 DSC07468 DSC07470 DSC07473 DSC07491 DSC07532

Накануне 9 мая воспитанники детских садов «Солнышко» и «Искорка» приняли участие в мероприятии, посвященному памяти героев, защищавших нашу Родину во время Великой Отечественной войны. Празднование Дня Победы уже стало для ребят ежегодной замечательной традицией.

В дошкольных учреждениях района педагоги активно поддерживают ценности патриотического воспитания, они организуют комплекс мероприятий, чтобы дети могли лучше понять и оценить подвиг советских солдат.

Праздник начался с торжественной линейки. Дети с цветами, шарами и флажками выстроились на площадке, чтобы вместе с воспитателями почтить память героев.

Закончилось мероприятие шествием детского «Бессмертного полка» и возложением цветов в Парке Памяти. Дети в возрасте от 2 до 7 лет с гордостью пронесли портреты своих родственников — фронтовиков, защищавших нашу Родину на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 5
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();