Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Будут проводиться проверки

11.04.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться массовые проверки водителей транспортных средств (автобусов), имеющих более 8 мест для перевозки пассажиров.
14.04.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться массовые проверки по профилактике нарушений, связанных с не предоставлением преимущества пешеходам и профилактики нарушений ПДД РФ пешеходами.
19.04.2017 года на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будут проводиться массовые проверки водителей транспортных средств, направленные на профилактику правил перевозки детей с применением детских удерживающих устройств в салонах автомобилей, с целью предотвращения ДТП с участием детей-пассажиров и профилактики тяжести последствий.
Просмотров: 30
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();