Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Фотоконкурс «Я буду мамой»

Беременная

Не правда ли, что девушка, женщина в ожидании ребенка гармонична и прекрасна? Это действительно так! Наслаждаться тем состоянием, когда носишь малыша под сердцем, – особенное чувство. Для каждого из нас мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово. Поэтому специально к приближающемуся доброму празднику – Дню матери – редакция газеты «Сельчанка» совместно с центральной межпоселенческой библиотекой объявляют фотоконкурс «Я буду мамой».

Он проводится в целях развития и пропаганды семейных традиций и ценностей, формирования и укрепления института семьи, популяризации желанного, здорового и счастливого материнства в молодежной среде.

К слову сказать, в нашем районе с начала года на свет появилось 63 малыша, и ожидается еще рождение 18 детей. Поэтому будущие мамочки, находящиеся сегодня в интересном положении, поделитесь с нами своим счастьем, примите активное участие в фотоконкурсе, который продлится с 8 по 23 ноября.

Для размещения 1 фотографии от каждой участницы в «Одноклассниках» в группе Selchanka.com открыт новый альбом «Я буду мамой».

В конкурсе могут участвовать только жители Новичихинского района. Победители будут определены путем голосования пользователей соцсети. Их награждение состоится на районном мероприятии, которое пройдет 24 ноября в 12 часов РДК.

Просмотров: 181
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();