Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Алтайские синоптики прогнозируют на ближайшие дни мокрый снег и дожди

01_57Синоптики прогнозируют в Алтайском крае на ближайшие дни дожди, а по утрам может идти мокрый снег. Причем такая погода будет держаться как минимум до пятницы.

По данным Алтайского ЦГМС, во вторник, 22 сентября, на большей части территории региона ожидаются дожди, местами сильные. В утренние часы в северных и предгорных районах возможны дожди с мокрым снегом. Днем воздух прогреется до +6°C…+11°C.

В Барнауле будет +6°C…+8°C, временами дожди.

В среду, 23 сентября, в регионе сохранится такая же погода. По Алтайскому краю днем температура воздуха составит +6°C…+11°C.  В Барнауле ожидается +6°C…+8°C, в утренние часы возможны дожди с мокрым снегом.

В четверг, 24 сентября, в крае и Барнауле также будет дождливо, а утром вновь прогнозируются дожди с мокрым снегом. Столбик термометра днем в крае поднимется до отметки +5°C…+10°C, в столице региона — +5°C…+7°C.
Источник: © ИА «Амител»

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();