Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Акция «Соберем детей в школу» продолжается

bd5b3aa346ed54c213f6d9c092f6cf8b

1 сентября – долгожданный праздник знаний и приятный повод для добрых дел. В каком бы классе ни учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи, ведь нужно купить все: от портфеля и одежды до тетрадей и ручек.

Хорошей материальной поддержкой в этом году оказалась единовременная выплата на детей школьного возраста, которая помогла родителям обеспечить своих детей школьными принадлежностями и одеждой.

Однако специалисты филиала Комплексного центра по  Новичихинскому району совместно с частными предпринимателями, неравнодушными людьми и в этом году не остались в стороне, а приняли активное участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем детей в школу».

На базе нашего центра организован пункт приёма и выдачи одежды, обуви, школьных принадлежностей, предметов первой необходимости.

Совместно было принято решение об оказании адресной помощи малообеспеченной семье в виде рюкзака для ребенка младшего школьного возраста. Специалисты в ходе выездов по семьям поздравили детей с наступающим Днем знаний, пожелали успехов в учебе.

Уже стало доброй традицией у специалистов КПК «Резерв» принимать участие в акции «Соберём детей в школу». Поздравление, вручение наборов канцелярских принадлежностей и наилучшие пожелания от них ежегодно принимают наши ребята.

Август уже закончился, но акция продолжается. Мы обращаемся к населению, организациям, индивидуальным предпринимателям принять участие в благом деле. Помощь получат дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы ждём вас по адресу: с. Новичиха, ул. Ленинская, 12, тел. (8-385-55) 22-2-32.

Заведующий филиалом Л. Лукина.

Просмотров: 22
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();