Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Акция с оценкой «отлично»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В нашем районе проходит акция «Снежный десант-2012».

По информации начальника отдела администрации района по культуре, делам молодежи, физкультуру и спорту Е. Ю Калашниковой, участники снежного десанта сделали максимально из того, что было намечено. Вот только что лыжи, которые привезли с собой, не пригодились: не до марш-бросков в такие холода…

 

Комиссар отряда М. Жидкова:

– От имени членов отряда хочу выразить признательность за радушие, проявленное жителями района. Задуманное мы выполнили, благодаря поддержке местной власти и сельчан. Условия, которые были нам созданы для работы и отдыха, позволили проводить и внутриотрядные мероприятия. Это, например, чествование нашего ветерана Павла Бросалина, чей день рождения третий раз отмечаем на выезде в снежном десанте. Из Новичихинского района он поедет в новых варежках – добавка к подаркам прошлых лет: валенкам и шапке-ушанке. Было у нас еще посвящение в члены  отряда новичков, испытание новоиспеченного командира и другие интересные дела. Спасибо всем, с кем мы виделись, за понимание и поддержку! Желаем жителям района успехов и благополучия!

 

 

Просмотров: 65
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();