Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Состоялась встреча

All-focus

8 февраля стажером по должности инспектор РЭО ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» Герасименко М.В. и инспектором ДПС Каниным Н.С. проведено пропагандистское мероприятие, а именно: беседа с сотрудниками военного комиссариата  Поспелихинского и Новичихинского районов на тему: «Родители – главные учителя безопасного поведения на дороге для своих детей».

Особое внимание присутствующих было обращено на правильный переход через проезжую часть, использование автокресел  в транспортных средствах, а также на важность использования световозвращающих элементов  на одежде, в связи с ранним наступлением темноты.

В конце встречи каждый участник беседы получил листовку «Пешеходы, зебре без вас одиноко» и «Водитель, береги жизнь детей» и пообещал показывать правильный пример поведения на дороге юным участникам дорожного движения.

 М. Герасименко, стажер по должности инспектор РЭО ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский».

Просмотров: 25
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();