Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

30 мая жителю райцентра, Почетному гражданину Новичихинского района Алексею Федоровичу Крюкову исполнилось 85 лет

DSC00942 DSC00945

На протяжении многих лет он занимался сельскохозяйственным производством, вел большую общественную работу, являясь членом бюро РК КПСС, депутатом райсовета. Имеет медаль «За доблестный труд», множество грамот, в том числе  краевых. Его фотография находилась на доске Почета в совхозе «Мельниковский» и в Новичихе. За время работы Алексей Федорович зарекомендовал себя грамотным специалистом. Он постоянно повышал свой профессиональный уровень и  считал дисциплину главной составляющей рабочего процесса. В решении трудных вопросов не боялся взять на себя ответственность.

В день рождения поздравить юбиляра приехали глава района С. Л. Ермаков и начальник управления сельского хозяйства С. Г. Звягинцев.

Алексею Федоровичу была вручена Почетная грамота Министерства сельского хозяйства края, а также именные часы, подарки.

В свою очередь виновник торжества, поблагодарив гостей, сразу же поинтересовался, как идут дела в сельскохозяйственной отрасли, посетовал на нынешнюю весну. Чтобы такая погода была раньше, он не припомнит, поэтому дал необходимые советы, опираясь на свой опыт.

Вместе с супругой, Ниной Тимофеевной, которой, к сожалению, уже нет в живых, вырастили двоих детей, у них четверо внуков и шесть правнуков. В них – продолжение рода Крюковых.

Несмотря на годы, А. Ф. Крюков держится молодцом. Поистине, его года – его богатство!

Мы желаем юбиляру крепкого здоровья еще на долгие-долгие годы, встретить в таком же бодром настроении 100-летний юбилей, а близкие люди пусть по-прежнему согревают его заботой и теплом сердец!

 

Просмотров: 89
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();