Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

20 лет Дому-интернату

На днях в Новичихинском Доме-интернате для пожилых людей и инвалидов отметили юбилей — 20 лет. За эти годы он стал родным домом для многих стариков.

Руководитель социального учреждения О. А. Самойлова поздравила со столь примечательной датой своих сотрудников и жильцов, а так же поблагодарила за визит гостей. Здесь есть чему гордиться, за это время немало достигнуто: в здании произведен хороший ремонт, отлажены отношения внутри коллектива, но еще и многое предстоит выполнить.

После чего пожилые люди с замиранием сердца смотрели фильм, созданный специально к этому дню, в нем перед их глазами прошла серия самых ярких событий из истории Дома-интернат, у некоторых выступали на глаза слезы – ведь это их жизнь.

Под аплодисменты повар Л. А. Киселева в зал ввезла торт – таким он был большим. Ей и предоставили право задуть свечи.

В праздник никто не должен грустить, для всех присутствующих в их честь исполнили музыкальные номера, подготовленные работниками РДК и группой ветеранов. Не остались в стороне и жильцы, они тоже показали свои таланты.

С торжественной речью выступили глава администрации Новичихинского сельсовета С. И. Паутов и начальник управления социальной защиты населения  Т. И. Мирошниченко. Они произнесли теплые слова в адрес работников, проживающих, и вручили памятные подарки.

Жильцам и всему персоналу преподнесли приятные сюрпризы, не забыли о социальных работниках нашего района и пенсионерах, которые здесь проработали долгие годы.

Просмотров: 101
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();