Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

12 декабря Управление Росреестра по Алтайскому краю примет участие в проведении общероссийского дня приема граждан

rosreestr

Прием граждан в Управлении Росреестра по Алтайскому краю будет проводиться 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по адресу: г. Барнаул, ул. Советская, д. 16, а также на территории Поспелихинского района по адресу: с. Поспелиха ул. Коммунистическая, д. 47, каб. 207.

Сотрудниками Управления будет осуществляться личный прием заявителей, пришедших в указанное время, обеспечение с согласия заявителей личных обращений в режиме аудио-связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на прием осуществляется с 05 по 08 декабря (с 9 до 17 часов), 09 декабря (с 9 до 16 часов) по телефону: 8 (38556) 20-8-67.

Справка:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента РФ по приему граждан, приемных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

Просмотров: 8
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();