Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

10 мая жительница райцентра Александра Дмитриевна Кузмичева отпраздновала славный юбилей – 95 лет

О. Н. Нагайцева и А. Д. Кузмичева

О. Н. Нагайцева и А. Д. Кузмичева

В гостях у именинницы побывали первый заместитель главы Администрации района О. Н. Нагайцева, а также представители совета ветеранов села Т. С. Казанцева и Н. А. Пополитова, которые вручили  женщине поздравительные письма от Президента РФ, Губернатора  края, подарок от главы региона, а также приветственный адрес, фруктово-продуктовый набор от сельсовета и совета ветеранов.

Как у большинства людей старшего поколения, у Александры Дмитриевны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей.

Несмотря на преклонные годы,  юбилярша сохранила удивительную ясность ума, жизнелюбие, являясь отличным примером бодрости для своих близких. Она с теплом  относится не только к родным и знакомым людям, но и ко всем, кто встречается на ее жизненном пути.

Желаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы. И чтобы каждый день согревал ответным теплом и улыбками тех, кому бабушка дарит все это совершенно бескорыстно!

Просмотров: 91
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();