Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Гороскоп на 17 февраля 2017

znakizodiaca

Гороскоп для Овна на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, овен

Не отказывайтесь от переговоров с шефом или клиентами. Даже если диалог не будет соответствовать вашему любимому сценарию, результат встречи обещает оказаться достаточно конструктивным. Не исключено, что будут затронуты вопросы, связанные с оплатой вашего труда. В этом случае помните, что вам платят деньги не за красивые глаза, а за практические способности: например, за умение приносить прибыль фирме.


Гороскоп для Тельца на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, телец

В этот день вы удачливы и легко обойдете возникающие на пути немногочисленные препятствия, сумеете обернуть себе на пользу неожиданности. Это хорошее время для решения финансовых вопросов, начала служебной командировки, публикации научных работ, переписки с удаленными корреспондентами. Обещают успех мероприятия, связанные с получением профильного высшего образования и освоением иностранного языка.


Гороскоп для Близнецов на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, близнецы

Основное внимание желательно уделить профессиональной деятельности и сопутствующим ей материальным проблемам. Для вас также могут стать актуальными такие сферы, как менеджмент, кредитование, контроль над банковскими счетами и процентами от вкладов. В интимной жизни стоит навести порядок. Не исключено, что близкие отношения с кем-либо будут способствовать карьерному росту или влиять на ваши личные планы.


Гороскоп для Рака на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, рак

Сегодня ваши отношения с людьми зависят от целого комплекса противоречивых факторов, и вам не стоит упускать из виду это обстоятельство. Например, супружеский мир может зависеть одновременно от готовности дать друг другу свободу и от умения успешно распоряжаться совместными накоплениями. И первое, и последнее слово в это время должно принадлежать второй стороне. Проявите миролюбие и дипломатичность.


Гороскоп для Льва на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, лев

Сегодня вам необходимо держать в поле зрения сразу несколько направлений. Не думайте слишком много о личном лидерстве, так как условия, на которых оно возможно, в этот период меняются. Старайтесь расширять свои практические познания. Возможно, стоит почитать литературу по медицине, менеджменту или психологии, пополнить свои знания в сфере программирования или стать продвинутым пользователем компьютера.


Гороскоп для Девы на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, дева

Не упускайте возможности, предоставляемые вам в этот день, иначе многие шансы будут утеряны или отложены на неопределённый срок. В это время складываются подходящие условия для общения с новыми клиентами и авторитетными персонами, для обновления отношений в супружеской и любовной жизни. Ваши практические таланты могут оказаться востребованными гораздо более широким кругом людей, чем вы изначально рассчитывали.


Гороскоп для Весов на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, весы

Сегодня отношения с окружающими людьми не будут гладкими. Однако причина этому — скорее повышенная заинтересованность друг в друге, чем желание немедленно расстаться. Возможно, вам пора кардинально изменить стиль общения со спутником жизни, членами семьи, партнёрами по бизнесу, постоянными клиентами и заказчиками. Не игнорируйте финансовую сторону жизни, адекватно оценивайте стоимость своих и чужих услуг.


Гороскоп для Скорпиона на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, скорпион

В этот день ваша интуиция прекрасно сочетается с хладнокровием. Даже если вас охватит чувственное возбуждение, вы сумеете сдержаться. Не исключено, что вам придётся отправиться в командировку, обратиться за консультацией к профессионалу или принять участие в важных переговорах. Не упускайте возможность завязать знакомство с влиятельным человеком, он может стать вашим постоянным клиентом или бизнес-партнёром.


Гороскоп для Стрельца на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, стрелец

Сегодня авантюрный, легкомысленный настрой явно неуместен. Вооружайтесь практицизмом, последовательностью, будьте исполнительны, умейте планировать своё время. Это подходящий момент для крупных приобретений (при условии что они являются необходимостью, а не предметами роскоши или инструментом для развлечений). Есть шанс найти хорошо оплачиваемое занятие или получить материальную помощь от родителей.


Гороскоп для Козерога на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, козерог

В этот день создаются неплохие условия для раскрытия ваших способностей. Отдайте предпочтение тем из них, которые реализуются легко и просто, без малейшего напряжения. Возможно, вы откроете в себе талант литератора, финансиста или режиссера. Общаться с любимым человеком лучше в эпистолярном жанре или по телефону.


Гороскоп для Водолея на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, водолей

Сегодня внимание желательно уделить не тактическим, а стратегическим вопросам. Свои планы вам лучше оставить в тайне. Не исключен повышенный интерес к любовному роману с иностранцем (иностранкой). Ваше финансовое положение может улучшиться. Например, это возможно за счет использования альтернативных источников заработка или в результате материальной поддержки со стороны родителей.


Гороскоп для Рыбы на 17 февраля 2017 года

гороскоп на сегодня, рыбы

Сегодня вам может понадобиться консультация специалиста или встреча с опытным старшим другом. Не исключено вступление в большое сообщество. Если вы решили завести личный блог или сайт, открывайте его с конкретной целью. Если вы правильно выберете направление на будущее, у вас не будет отбоя от посетителей, и даже малознакомые люди моментально начнут заносить вас в свою ленту друзей.


Лунный календарь на 17 февраля 2017 года

убывающая луна, 21-й лунный день
Активный, творческий день, связанный с переменами, победой, триумфом, с силой и движением. Сегодня вы можете проявить решительность в своих действиях, хорошо расставаться с вредными привычками. Налаживайте контакты, общайтесь и решайте неотложные вопросы.

В день убывающей Луны не следует делать большую работу, требующую усилий. Не стоит мыть пол: вы потратите массу времени на тщательнейшее оттирание микроскопического пятнышка, а десятки квадратных метров при этом останутся не вымытыми. Лучше этот день посвятить делу, которое как раз требует тщательной проработки деталей.


Именины 17 февраля

Авраамий, Александр, Алексей, Андрей, Анна, Аркадий, Борис, Василий, Георгий, Дмитрий, Евагрий, Евстафий, Екатерина, Иадор, Иасим, Иван, Иосиф, Исидор, Кирилл, Коприй, Мария, Мефодий, Михаил, Николай, Пётр, Рафаила, Серафим, Сергей, Фалалей, Феоктист, Фёдор, Юрий.


Народный календарь 17 февраля

Николай Студеный (от Студийского).
На Николая морозы бьют.
Время звериных свадеб (Николай — волчий сват).
Если лес почернел, значит следует ждать оттепель.
Коли длинные сухие еловые ветви сгибаются — будет метель, а коли распрямляются — погода будет благоприятной.


Приметы 17 февраля

Никола Студеный. Редкий год на Руси этот день обходится без морозов.
Побеги снежных «растений» на стекле поднимаются вверх — к понижению температуры.
Туман держится высоко — к хорошей погоде, опускается на землю — к оттепели и снегу.

Просмотров: 20
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();