Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Виктор Томенко поздравил СМИ края с Днем российской печати

7

 

Уважаемые журналисты и руководители средств массовой информации, сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!

В Алтайском крае большое медийное сообщество: почти 200 редакций. Профессиональные коллективы стремятся оперативно, объективно донести информацию до жителей региона. Журналисты всегда в центре событий, поднимают актуальные вопросы, предоставляют землякам максимально полную информацию о том, что происходит в крае. Эта работа требует не только таланта, но и ответственности, настойчивости, терпения и полной самоотдачи.

Благодаря труду журналистов создается летопись страны и региона. Так, прошедший 2021 год войдет в историю края не только как время продолжения борьбы с пандемией, но и как период ярких, культурных и спортивных событий, открытия важных социальных и промышленных объектов, успехов в агропромышленном комплексе. Уверен, что немало интересных информационных поводов появится и в год 85-летия Алтайского края.

В 2022 году нас также ждет череда юбилеев и знаковых дат со дня основания ряда средств массовой информаций, среди которых – 105-летие газеты «Алтайская правда», 100-летие газет «Хлебороб Алтая» Рубцовского района и «Местное время» Рубцовска, 85-летие краевого радио. Архивы этих СМИ хранят память о земляках, героях войны и труда, выдающихся спортсменах, деятелях науки и культуры. Сохранение лучших традиций отечественной журналистики этими старейшими на Алтае редакциями заслуживает глубокого уважения.

Желаю вам вдохновения, новых творческих находок, высоких рейтингов и просмотров, отзывчивой аудитории! Благодарю вас за верность профессии и неравнодушие к проблемам земляков!

Просмотров: 10
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();