Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Заместитель председателя комитета АКЗС по здравоохранению Александр Лазарев: «Ситуация уже настолько перегрелась, что к сожалению, решить ее миром не вышло»

P3iMSP-h30A

«Много лет жители ДНР и ЛНР подвергались гонениям и издевательствам со стороны киевского режима. На этих территориях живут люди, у многих из них российские паспорта. Они близки нам по духу. Мы должны были их поддержать, а кроме того, защитить свои границы от НАТО. Запад уже много лет хочет подмять под себя многие страны, а особенно им не дает покоя наша страна, богатая энергоресурсами.
Уверен, что сегодня надо делать все для того, чтобы Украина стала мирной страной, самостоятельной, чтобы она не участвовала ни в каких блоках.
Что касается тех санкций, которые сейчас активно летят в нас со всех сторон, то уверен, что мы выработаем ответные меры и найдем ресурсы, чтобы осуществить их», — считает депутат.

Просмотров: 5
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();