С 28 августа по 1 сентября в Алтайском крае местами ожидается высокая пожароопасность — четвертый класс горимости. Из-за этого в регионе объявлено штормовое предупреждение.
По данным , сегодня, 28 августа, в регионе без осадков. Ветер северо-восточный, 3-8 метров в секунду с усилением до 13. Температура воздуха поднимется до +24…+29 градусов. В Барнауле без осадков. Ветер северо-восточный, 4-9 метров в секунду. Воздух прогреется до +24…+26 градусов.
В сообщают, что в эти дни жителям региона следует быть предельно внимательными при обращении с огнем. Их просят не сжигать мусор и сухую траву, выезжая на отдых, не разводить костры, не бросать непотушенные спички и сигареты, не позволять детям играть с огнем. Любую информацию относительно нарушения норм пожарной безопасности можно сообщить по Единому телефону доверия ведомства: (3852) 65-82-19. При пожаре следует звонить по номеру 101.
Источник:
Просмотров: 16
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957});
(function() {
var mc = document.createElement('script');
mc.type = 'text/javascript';
mc.async = true;
mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js';
var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling);
})();