Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Генерал Шаманов вручил Благодарственные письма алтайским «барсам» — добровольцам СВО

Шаманов

28 мая в самом сердце Москвы на Красной площади депутат Госдумы от Алтайского края и Республики Алтай, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений, Герой Российской Федерации, генерал-полковник Владимир Шаманов лично вручил Благодарственные письма участникам специальной военной операции из Алтайского края и Республики Алтай.

Ими были отмечены девять бойцов добровольческого отряда «БАРС», направляющиеся после нахождения в зоне боевых действий и успешного выполнения боевых задач домой, к своим родным и близким. Благодарственные письма были вручены за успешное выполнение боевых задач в зоне специальной военной операции.

Обращаясь к защитникам Отечества, Владимир Анатольевич Шаманов пожелал им крепкого здоровья, удачи, несгибаемой силы духа, веры в собственные силы, новых достижений на благо нашей Родины и скорейшей победы.

В своем выступлении он также высоко оценил мужество и профессионализм бойцов, отметив их вклад в обеспечение обороны и безопасности страны. Бойцы, в свою очередь, поблагодарили парламентария за высокую оценку их службы.

В. Шаманов. фото предоставлено В. Шамановым.

Просмотров: 4
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();