Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Гороскоп на 30 августа 2017

znakizodiaca

Гороскоп на 30 августа 2017 года Овен

овен

Подходящий день для обсуждения новостей, сенсаций и прогрессивных тенденций. Споры с единомышленниками будут более конструктивными, если вы ищете истину, а не отстаиваете собственное независимое мнение. Сегодня хорошее время для неформальных совещаний, коллективных мероприятий, научных исследований, оригинальных акций, корпоративных вечеринок, разработки компьютерных программ, составления планов на будущее.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Телец

телец

Сегодня обстановка вокруг вас становится более суетливой, чреватой спорами и разногласиями. Возможны проблемы с транспортом, связью, подписанием документов. Решение, связанное с профессией, должностью, ответственностью, будет принято после длительных колебаний или интенсивной дискуссии. Если вы рождены в середине мая, активное взаимодействие с людьми (разговоры, переписка) может привести к переутомлению.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Близнецы

близнецы

Сегодня вы способны действовать по плану, последовательны и в размышлениях, и в поступках. Вы будете отличным наставником, инспектором, третейским судьей, можете проявить режиссерский талант. Встречи и поездки этого дня могут сопровождаться суетой и неожиданными обстоятельствами, однако это не помешает вам извлечь из них пользу. Это подходящее время для систематизации сведений и составления отчетов.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Рак

рак

В этот день вы можете неверно распорядиться мелкой суммой денег или ошибиться в подсчетах. Посещение магазинов может быть связано с повышенной суетой. Сегодня не исключена потеря чеков, счетов. Возможно, вам дадут неправильный совет или направят по ложному пути. Чтобы уменьшить риски и сэкономить средства, не отступайте от стандартных процедур, перепроверяйте информацию, вовремя советуйтесь с опытными людьми.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Лев

лев

Споры и диспуты сегодня обладают для вас особой привлекательностью. Не забывайте, что они должны проводиться по строгому регламенту, в противном случае беседа может стать бесконечной и бессмысленной. Это прекрасное время для переговоров, если их целью является конструктивное обсуждение проблем и достижение разумного компромисса. Последнее слово останется за более спокойным и уравновешенным собеседником.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Дева

дева

Вашей основной задачей сегодня может стать преобразование информационного хаоса в чёткую систему. Наведите порядок на рабочем столе, в кабинете, в служебных бумагах. Ваше общение с коллегами и подчиненными в это время может стать более интенсивным. Возможны профессиональные споры или заинтересованное обсуждение последних новостей в коллективе. Не исключены разъезды, связанные с выполнением обязанностей.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Весы

весы

В этот день вам необходимы дополнительные источники информации. Активный обмен мнениями и посещение интернет-ресурсов могут стать для вас настоятельной необходимостью. Сегодня подходящее время для разговора с другом или ребёнком. Возможно, вы найдете нового заказчика, потенциального единомышленника, удобную компьютерную программу для работы, оригинальное пространство для применения своих креативных способностей.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Скорпион

скорпион

День располагает к интеллектуальным занятиям. В течение суток не исключены моменты суетливости, разбросанности интересов, раздражительности. Сегодня будьте внимательнее, чаще пользуйтесь логикой и здравым смыслом, стремитесь к систематизации сведений и к справедливости решений. В спорах учитывайте разные точки зрения и не спешите с выводами. Возможно, для нахождения истины вам понадобится чужое объективное мнение.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Стрелец

стрелец

День подходит для сетевых контактов, удаленной переписки, дистанционного обучения. При регистрации на новом сайте не бойтесь пройти оригинальный тест и заполнить форму с контактными данными. Сегодня возможна короткая поездка с деловой целью. Не исключено известие из-за рубежа. Хорошее время для литературной, издательской, общественной деятельности. Отзывы старых друзей помогут разобраться в новых знакомых.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Козерог

козерог

Сегодня уместны любые меры, направленные на стабилизацию материального положения. Это может быть выгодное знакомство, долгосрочный контракт, погашение кредита, систематизация полезных сведений. Не жалейте денег на оплату услуг провайдера и приобретение качественного программного обеспечения. Можно покупать мелкие вещи, подчеркивающие профессиональный статус (например, заказывать стильные визитки).


Гороскоп на 30 августа 2017 года Водолей

водолей

Сегодня вы нуждаетесь не просто в слушателях, а в хороших собеседниках. Не исключено, что у вас состоится интересный разговор с партнёром по браку или вы вступите в полемику с давним конкурентом. Самообладание и умение мыслить логически позволят вам взять управление беседой под свой контроль. Если намечено подписание долгосрочного договора, вначале внимательно изучите все спорные вопросы.


Гороскоп на 30 августа 2017 года Рыбы

рыбы

Сегодня вы можете получить львиную долю новостей из электронных средств массовой информации. Возможно, вам придётся заглянуть на свой любимый сайт, подписаться на сетевую рассылку, написать сообщение другу. Звезды советуют вам не тратить время зря и поискать в мировой паутине полезные сведения. Попробуйте просмотреть список свободных вакансий на бирже труда или ознакомиться с новейшими поправками к законам.

Просмотров: 44
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();