Газета Новичихинского района Алтайского края
Издается с 23 февраля 1935 года
Сегодня

Есть повод заявить о себе

m_58c91213a3155

Союз российских городов объявляет о проведении в июне 2017 года юбилейного V Международного форума лучших муниципальных практик.

Союз российских городов с 2013 года ведет систематическую работу по сбору и обработке лучших муниципальных практик. Весь собранный опыт представлен на сайте www.forum.urc.ru. Кроме того, традиционно к форуму выпускаются печатные сборники. Материалы публикуются на бесплатной основе.

В настоящий момент экспертным сообществом Союза российских городов сформулированы тематики печатных сборников к V Международному форуму лучших муниципальных практик:

— ЖКХ – новое качество;

— Общественная дипломатия – эффективное межмуниципальное взаимодейтвие;

— Охрана окружающей среды – комплекс мер;

— Информационные технологии и инновации в муниципальных образованиях;

— Опыт муниципальных образований в работе по созданию мер противодействия терроризму и обеспечение общественной безопасности;

— Регулирование межконфессиональных и межнациональных отношений;

— Финансовые межбюджетные отношения. Финансовая и бюджетная оптимизация. Муниципальные кредиты;

— Инвестиции и инвестиционный климат;

— Программы и механизмы реализации муниципальной социальной политики;

— Гражданское участие и общественный контроль на муниципальном уровне;

— Предоставление транспортных услуг и организация транспортного обслуживания населения;

— Муниципально-частное парнерство;

— «Я люблю свой город».

Материалы для публикации принимаются по электронной почте info@urc.ruдо 15.04.2017 и должны соответствовать техническому заданию. По всем вопросам публикации материалов в печатных сборниках и размещения на сайте обращаться в оргкомитет Союза российских городов по телефону: (495) 730-41-95.

Просмотров: 62
cackle_widget.push({widget: 'Comment', id: 33957}); (function() { var mc = document.createElement('script'); mc.type = 'text/javascript'; mc.async = true; mc.src = ('https:' == document.location.protocol ? 'https' : 'http') + '://cackle.me/widget.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(mc, s.nextSibling); })();